BAGUE en or gris 750 millièmes, présentant... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, présentant un péridot de taille coussin fantaisie d’environ 15 carats, les griffes parées de quatre diamants brillant moderne. Poids brut : 12,2 g TDD : 53 Dimensions péridot : 15 x 15 x 8,5 mm Poids estimé diamants : 0,04 carat A white gold, peridot and diamond ring
Mes ordres d'achat