SAUTOIR composé d’un rang cent-quatre-vingt-deux... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 631EUR
SAUTOIR composé d’un rang cent-quatre-vingt-deux perles de culture, fermoir à cliquet sécurisé en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille ovale ancienne d’environ 1,60 carat (égrisures). Poids brut : 100,4 g Longueur : 158 cm - Largeur : 0,7 cm Diamètre moyen perles : 7 mm - Dimensions diamant : 8,7 x 6,8 x 4,1 mm A cultured pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat