BOUCHERON PARIS BROCHE BARRETTE en platine,... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 250EUR
BOUCHERON PARIS BROCHE BARRETTE en platine, or gris 750 millièmes et diamants, au nombre de quatorze et de taille brillant ancienne, les quatre principaux pesant près de 1,20 carat chacun. Signée «Boucheron - Paris» et poinçon de maître orfèvre de la maison. Poids brut : 10,8 g Hauteur : 0,8 cm - Largeur : 7,8 cm Poids estimé diamants : 9 carats A platinum, white gold and diamond brooch by BOUCHERON Paris.
Mes ordres d'achat