BROCHE en or gris 750 millièmes, platine... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
BROCHE en or gris 750 millièmes, platine et diamants, à motif d’une fleur stylisée et ajourée parée de cinquante-trois diamants de taille brillant ancienne ou coussin, les dix-huit diamants les plus importants étant entre 0,85 et 0,45 carat. Fermoir à pompe. Poids brut : 20 g Hauteur : 5,7 cm - Largeur : 4,3 cm Poids estimé diamants : 11 carats A diamond, platinum and white gold brooch.
Mes ordres d'achat