BAGUE en or gris 750 millièmes, rubis et... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 813EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, rubis et diamants, présentant en son centre un rubis de taille ovale d’environ 1 ,20 carat (indications de modification / traitement), dans un entourage de vingt-huit diamants de taille brillant moderne et baguette. Poinçon de maître orfèvre étranger. Poids brut : 5,5 g TDD : 58 - Poids estimé diamants : 0,60 carat A ruby, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat