BRACELET en or rose et jaune 585 millièmes... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BRACELET en or rose et jaune 585 millièmes présentant huit pierres polychromes du violet au bleu de taille ronde. Fermoir à charnière. Poids brut : 29,3 g Longueur : 18,5 cm - Largeur : 1,7 cm A yellow, pink gold, purple and blue stone bracelet.
Mes ordres d'achat