BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 millièmes... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant un émeraude de taille émeraude pesant près de 1 carat, la monture ajourée et finement ciselée à l’effigie d’une divinité Précolombienne. Poids brut : 20,3 g Hauteur : 8,3 cm - Largeur : 6,4 cm Dimensions émeraude : 6 x 6 x 5 mm An emerald and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat