PARURE composée d’une paire de pendant d’oreilles... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
PARURE composée d’une paire de pendant d’oreilles et d’un collier en or jaune 750 millièmes et quartz fumé, alternant maille jaseron et boules de quartz facettées. Collier avec fermoir à hameçon et paire de pendants d’oreilles avec attaches façon Alpa. Poids brut : 31,3 g Longueur pendants d’oreilles : 6,3 cm Longueur collier : 47 cm Longueur pampille : 9,8 cm Diamètre perles : 5,1 à 13,7 mm A set composed by yellow gold and smoky quartz necklace and pair of pendant.
Mes ordres d'achat