BAGUE en or jaune 750 millièmes, présentant... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, présentant quatorze rubis calibrés et vingt et-un diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6 g TDD : 49 Poids estimé rubis : 0,80 carat Poids estimé diamants : 0,35 carat A yellow gold, ruby and diamond ring
Mes ordres d'achat