BAGUE en or jaune 750 millièmes et quinze... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et quinze diamants de taille brillant moderne, le principal d’environ 0,30 carat. Poids brut : 9 g TDD : 59,5 - Poids estimé diamants : 0,45 carat A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat