PORTE CLEFS en or jaune 750 millièmes, quarante-neuf... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 003EUR
PORTE CLEFS en or jaune 750 millièmes, quarante-neuf diamants de taille brillant moderne et un rubis de taille rectangulaire, dessinant une calandre de Rolls Royce. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 34,9 g Dimensions : 7,2 x 2,8 cm Poids estimé diamants : 0,50 carat - Poids estimé rubis : 0,30 carat A yellow gold, ruby and diamond key ring.
Mes ordres d'achat