BAGUE JUPE en or jaune 750 millièmes, trente-et-un... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE JUPE en or jaune 750 millièmes, trente-et-un diamants de taille calibrée et un saphir de taille ronde d’environ 1 carat. Poids brut : 7 g TDD : 55 - Poids estimé diamants : 0,90 carat A yellow gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat