BAGUE en or jaune 750 millièmes, un saphir... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
1000 - 1400 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, un saphir de taille ovale d’environ 1,50 carat dans un entourage de seize diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 5,6 g TDD : 53 - Poids estimé diamants : 0,16 carat A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat