PIERRE STERLÉ PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 875EUR
PIERRE STERLÉ PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes, diamants et corail peau d’ange, chaque clip composé d’une perle de corail peau d’ange enserrée de griffes d’or parées de vingt diamants de taille brillant moderne. Signée Sterlé. Poids brut : 20,1 g Dimensions : 1,9 x 1,2 cm - Poids estimé diamants : 0,80 carat A pair of angel skin coral, diamond and yellow gold clip earrings, by PIERRE STERLE.
Mes ordres d'achat