CHAUMET PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes à motif de plume. Signée Chaumet et numérotée 1591. Poids : 11,2 g Dimensions motif : 2 x 2,8 cm A yellow gold pair of feather clip earrings by CHAUMET
Mes ordres d'achat