MAUBOUSSIN PARIS BROCHE CLIP ZÈBRE en or... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 2 000EUR
MAUBOUSSIN PARIS BROCHE CLIP ZÈBRE en or jaune 750 millièmes, émeraude de taille cabochon et cinq diamants de taille brillant moderne. Fermoir à pompe à double épingle. Signée Mauboussin Paris et numérotée 40? (partiellement visible). Poids brut : 15,8 g Hauteur : 3,9 cm - Largeur : 4 cm Poids estimé diamants : 0,10 carat A yellow gold, diamond and emerald Zebra brooch, by MAUBOUSSIN Paris.
Mes ordres d'achat