COLLIER en or jaune et gris 750 millièmes... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 139EUR
COLLIER en or jaune et gris 750 millièmes à larges maillons ovoïdes. Fermoir à cliquet sécurisé. Travail italien Signé GiòCarols. Poids : 78,1 g Longueur : 42,5 cm - Largeur : 1,3 cm A yellow and white gold necklace.
Mes ordres d'achat