BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes et... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 688EUR
BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes et diamants au nombre de cinquante-et-un et de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 19,3 g Longueur : 17,5 cm – Largeur : 1,1 cm Poids estimé diamants : 1 carat A yellow gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat