COLLIER en or jaune 750 millièmes, présentant... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 138EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes, présentant sept émeraudes de taille poire et vingt-deux diamants taille brillant moderne. Maille gourmette et fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 29,2 g Longueur : 49 cm - Largeur : 2 cm Poids estimé émeraudes : 4,40 carats - Poids estimé diamants : 2,60 carats A yellow gold, emerald and diamond necklace.
Mes ordres d'achat