PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or jaune 750... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 375EUR
PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes, émeraudes et diamants, présentant en pampille seize cabochons d’émeraudes et dix diamants de taille brillant moderne. Attaches papillon. Poids brut : 8,04 g Hauteur : 5 cm - Largeur : 2 cm Poids estimé émeraudes : 6 carats - Poids estimé diamant : 0,10 carat A pair of emerald, diamond and yellow gold pendant earrings.
Mes ordres d'achat