BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes,... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes, deux émeraudes de taille ovale et seize diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 8,7 g TDD : 54 Poids estimé émeraudes : 1,20 carat Poids estimé diamants : 0,30 carat A diamond, emerald and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat