BAGUE MARQUISE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE MARQUISE en or jaune 750 millièmes, diamants de taille brillant moderne au nombre de dix-huit et une émeraude de taille émeraude d’environ 1,10 carat. Poids brut : 6,8 g TDD : 53 Dimensions émeraude : 7,6 x 5,6 x 4 mm Poids estimé diamants : 0,75 carat A yellow gold, emerald and diamond ring.
Mes ordres d'achat