BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine présentant trois diamants de taille brillant ancienne alternés de deux saphirs de taille calibrés, l’anneau finement ciselé. Poids brut : 8,6 g TDD : 60 - Poids estimé diamants : 0,40 carat Poids estimé saphirs : 0,10 carat A diamond, sapphire, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat