BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne de 0,80 carat dans un entourage quarante-six diamants de taille brillant ancienne. Poids brut : 7 g TDD : 47 - Poids estimé diamants : 1,25 carat A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat