BAGUE POMPADOUR en or gris et jaune 750 millièmes,... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
4500 - 5500 EUR
BAGUE POMPADOUR en or gris et jaune 750 millièmes, ornée en son centre d’un saphir taille ovale d’environ 4,70 carats (indications de modification / traitement) dans un entourage de douze diamants taille brillant moderne. Poids brut : 9,6 g TDD : 56 Dimensions saphir : 11,8 x 8,1 x 6 mm Poids estimé diamants : 1,30 carat A white, yellow gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat