BAGUE en or rose 750 millièmes présentant... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or rose 750 millièmes présentant deux diamants d’environ 0,50 carat chacun (fortes égrisures à un diamant) et un diamant de couleur brun d’environ 1 carat, l’ensemble de taille brillant ancienne. Poids brut : 11,7 g TDD : 57 - Poids estimé diamants : 2 carats A pink gold, white and brown diamonds ring.
Mes ordres d'achat