BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant moderne au nombre de vingt-cinq, le principal faisant 0,25 carat. Poids brut : 2,8 g TDD : 51,5 - Poids estimé diamants : 0,50 carat A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat