BAGUE en or gris 750 millièmes, saphir de... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, saphir de taille ovale d’environ 0,60 carat dans un entourage de quarante-neuf diamants de taille brillant moderne. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 5,5 g TDD : 55,5 Dimensions saphir : 7 x 5,1 x 2,4 mm Poids estimé diamants : 0,25 carat A white gold ring with a sapphire and diamonds.
Mes ordres d'achat