BROCHE BARRETTE ART DÉCO en platine, or gris... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 313EUR
BROCHE BARRETTE ART DÉCO en platine, or gris 750 millièmes et diamants, à décors géométrisés et ajourés parés de cinquante-deux diamants de taille brillant ancienne, les deux principaux d’environ 0,60 carat. Fermoir à pompe sécurisé. Poids brut : 12,1 g Hauteur : 1,8 cm - Longueur : 8 cm Poids estimé diamants : 2,7 carats An Art Deco diamond, platinum and white gold brooch.
Mes ordres d'achat