MAUBOUSSIN SEX AND LOVE ALLIANCE AMÉRICAINE... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN SEX AND LOVE ALLIANCE AMÉRICAINE en or gris 750 millièmes et trente-six diamants de taille brillant moderne. Signée, appliquée du poinçon de la maison et numérotée CI18536. Accompagnée de son écrin, contre-boîte et certificat d’authenticité. Poids brut : 3,1 g TDD : 55 - Poids estimé diamants : 0,50 carat A white gold and diamond ring, Sex and Love by MAUBOUSSIN
Mes ordres d'achat