BAGUE en or gris 750 millièmes, présentant... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 750EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, présentant un rubis de taille ovale d’environ 3,80 carats (indications de modification / traitement) entouré de huit diamants taille brillant moderne. Poinçon de maître orfèvre étranger. Poids brut : 5,9 g TDD : 58,5 Dimensions rubis : 12 x 10,1 x 4 mm Poids estimé diamants : 0,40 carat A white gold, ruby and diamond ring
Mes ordres d'achat