Lot 46
6 000 - 8 000 €
Résultat : 12 000 €

BRACELET ART DÉCO en or gris 750 millièmes et diamants de taille brillant ancienne au nombre de trois-cent-soixante-douze, à fins décors ajourés de palmettes. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 56 g Longueur : 20 cm - Largeur : 2,1 cm Poids estimé diamants : 18 carats

An Art Deco, white gold and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat