Lot 45
3 000 - 4 000 €

BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes et saphirs au nombre de cinquante-six et de taille carré. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 18,3 g Longueur : 17,5 cm - Largeur : 0,4 cm Poids estimé saphirs : 5 carats

A sapphire and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat