Lot 39
1 000 - 1 400 €

BAGUE POMPADOUR en or gris 750 millièmes, présentant en son centre un rubis d’environ 1 carat (indications de modification / traitement) entouré de dix diamants taille brillant moderne.
Poids brut : 3,7 g TDD : 52 - Poids estimé diamants : 0,30 carat

A white gold, ruby and diamond ring.
Mes ordres d'achat