BAGUE SOLITAIRE en platine présentant un... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 1,20 carat, l’anneau épaulé de quatre diamants de taille brillant ancienne (manque deux). Poids brut : 3,2 g TDD : 53 Dimensions diamant : 7 - 7 x 3,6 mm Poids estimé diamants : 1,25 carat A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat