Lot 37
800 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes présentant quatre diamants de taille brillant ancienne, les deux principaux pesant environ 0,60 carat chacun. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 3,1 g TDD : 52,5 - Poids estimé diamants : 1,25 carat

A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat