PENDENTIF en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes, orné d’un diamant taille coussin ancienne d’environ 0,50 carat. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille forçat et fermoir à ressort. Poids brut : 5,9 g Dimensions pendentif : 1,5 x 0,7 cm - Longueur chaîne : 45 cm A white gold and diamond pendant with its chain.
Mes ordres d'achat