Lot 35
1 000 - 1 400 €
Résultat : 1 750 €

PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES en or gris 750 millièmes et deux diamants de taille brillant moderne pesant environ 0,60 carat chacun. Attaches de type Alpa.
Poids brut : 2,3 g Diamètre : 6,5 mm Poids estimé diamants : 1,20 carat

A pair of white gold and diamond earrings.
Mes ordres d'achat