BAGUE FLEUR en or gris 750 millièmes, platine... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 563EUR
BAGUE FLEUR en or gris 750 millièmes, platine et onze diamants de taille brillant ancienne, le principal d’environ 0,40 carat. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 11,4 g TDD : 56 - Poids estimé diamants : 1,50 carat

A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat