Lot 32
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 625 €

BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 1 carat et d’une pierre bleue de taille ronde, l’anneau gravé et paré de six diamants de taille brillant ancienne.
Poids brut : 4,9 g TDD : 56

A diamond, blue stone and white gold ring
Mes ordres d'achat