BAGUE TOI ET MOI en platine, or gris 750... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 2 375EUR
BAGUE TOI ET MOI en platine, or gris 750 millièmes et diamants au nombre de six, les deux principaux d’environ 0,80 carat chacun, de taille brillant ancienne. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 6,6 g TDD : 54 - Poids estimé diamants : 1,60 carat A diamond, platinum and white gold ring
Mes ordres d'achat