BRACELET en or jaune 750 millièmes, rubis... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 750EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes, rubis au nombre de trente de taille ronde et douze diamants de taille brillant moderne. Fermoir à clip sécurisé. Poids brut : 61,5 g Longueur : 19 cm – Largeur : 2,2 cm Poids estimé rubis : 2 carats – Poids estimé diamants : 0,06 carat A yellow gold, ruby and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat