Lot 25
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 375 €

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or rose 750 millièmes, présentant deux diamants de taille ancienne. Fermoir à bascule type dormeuse. Poinçon de maître orfèvre français et numérotée 372.
Poids brut : 2,33 g Dimensions : 1,9 x 0,6 cm - Poids estimé diamants : 2 carats

A pair of yellow gold and diamond earrings.
Mes ordres d'achat