BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un cabochon de corail rouge. Poids brut : 6,6 g TDD : 56 - Dimensions corail : 17,4 x 13,2 x 5,2 mm A coral and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat