Lot 19
500 - 700 €

BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un cabochon de corail rouge.
Poids brut : 6,6 g TDD : 56 - Dimensions corail : 17,4 x 13,2 x 5,2 mm

A coral and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat