Lot 14
550 - 750 €
Résultat : 775 €

COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille forçat alternant lisse et torsadé (accident). Fermoir à ressort.
Poids : 27,3 g Longueur : 65,5 cm - Largeur : 0,6 cm

A yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat