Lot 11
550 - 650 €
Résultat : 588 €

BAGUE or jaune 750 millièmes et diamant, le chaton carré paré d’un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,70 carat, l’anneau de forme bandeau.
Poids brut : 4,1 g TDD : 45,5

A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat