Lot 10
500 - 700 EUR
Résultat : 713 EUR

BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes (légers chocs). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids : 25,1 g Longueur : 20 cm - Largeur : 1,1 cm

A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat