Lot 4
1 000 - 1 400 €

BRACELET FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, argent et diamants de taille rose au nombre de trente-sept. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 28,5 g Longueur : 20 cm - Largeur : 1,1 cm

A pink gold, silver and diamond bracelet, late 19th century.
Mes ordres d'achat