BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, le chaton rectangulaire présentant huit diamants de taille rose.
Poids brut : 11,2 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 3,50 carats

A diamond, yellow gold and platinum ring.
Mes ordres d'achat